Auction 870, Lot # 6
RELOJ DE CHIMENEA FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX Marcado en la carátula BOLVILLER PARIS 140, con mecanismo marcado VINCENT & CIE. Mármol blanco con dos puertas de vidrio y metal dorado (carátula y mecanismo). Detalles de conservación y funcionamiento. 37 x 29 x 17 cm Estimado $15,000-20,000